JURNAL MANAJEMEN INFORMATIKA (JUMIKA)

Jurnal Manajemen Informatika (JUMIKA) merupakan Jurnal ilmiah sebagai bentuk pengabdian dalam hal bidang Informatika dan bidang terkait lainnya. Jurnal Manajemen Informatika (JUMIKA) diterbitkan oleh Jurusan Manajemen Informatika STMIK DCI. Redaksi mengundang para proposional dari dunia usaha, pendidikan dan peneliti untuk menulis mengenai perkembangan ilmu dibidang yang berkaitan dengan Manajemen Informatika.

ISSN :  2541-6316 (Online)

ISSN :  2355-7494 (Cetak)


Terindek Oleh :


Vol 9, No 2 (2022): JUMIKA

Daftar Isi

akik hidayat, Daffa Anov
PDF
dadang haryanto, dede luthfi zamzamy
PDF
deni ahmad jakaria
PDF
agus ramdhani nugraha, Mohamad Ridwan Munawar
PDF
asep saepuloh
PDF
Zeni Muhamad Noer, Fasha Ramdhani
PDF